VORSTAND seit 2017
Haus und Grund Rodgau e.V.


Der neue Vorstand v.l.n.r.: Albert Frühwacht, Peter Maus, Marion Hügel,
Jürgen Resch, Dr. Thomas Kilz, Frederik Neles, Marc Deckenbach










   
                            




Der Vorsitzende

Dr. Thomas Kilz
Brückenstraße 9
63110 Rodgau

kilz@hug-rodgau.de




Stellvertretender Vorsitzender

Peter Maus
Wilhelm-Busch-Straße 13a
63110 Rodgau

maus@hug-rodgau.de






Stellvertretender Vorsitzender

Jürgen Resch
Ludwig-Erhard-Platz 6
63110 Rodgau

resch@hug-rodgau.de






Kassenwart

Marc Deckenbach
Rathausstraße 4
63322 Rödermark

deckenbach@hug-rodgau.de












Beisitzer

Albert Frühwacht
Waldstraße 1
63110 Rodgau

fruehwacht@hug-rodgau.de











Beisitzer

Christian Sahm
Kassler Str. 4
63110 Rodgau

sahm@hug-rodgau.de






Beisitzerin

Marion Hügel
Bahnhofstraße 6
63110 Rodgau

huegel@hug-rodgau.de











Beisitzer

Frederik Neles
Ober-Rodener-Straße 109
63110 Rodgau

neles@hug-rodgau.de




*******************************************************************************************************

Eigentümerschutz-Gemeinschaft Haus & Grund Rodgau und Umgebung

Hier unser Gründungsvorstand aus dem Jahr 2010 bei einer Vorstandssitzung:


sitzend von links:
Christan Sahm (Cortina Wohnbau GmbH); Marion Hügel (Werbetechnik Hügel); Vorsitzender, Dr. Thomas Kilz, (Anwaltsbüro Weil & Dr. Kilz); Dipl.-Kfm. Marc Deckenbach (Steuerberater)
stehend von links:
Dipl.-Ing. Albert Frühwacht (Architekturbüro Frühwacht); Dipl.-Betriebsw. Jürgen Resch (Hausverwalter, Resch Immobilien und Service GmbH); Peter Maus; Wolfgang Kämmerer; Frank Berg (Bad Vital Herbert Berg)

Sie erreichen uns in unserer Geschäftsstelle.